Regionale Veloce 4094
Roma Termini - Firenze Santa Maria Novella

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
06:06
1 EST
Roma Tiburtina
06.13
06:15
6
Orte
06.48
06:50
2
Attigliano
07.01
07:02
2
Alviano
07.09
07:10
2
Orvieto
07.23
07:24
1
Allerona-castel Viscardo
07.32
07:33
1
Fabro-ficulle
07.41
07:42
3
Chiusi Chianciano Terme
07.52
07:58
3
Castiglion Del Lago
08.08
08:09
2
Terontola Cortona
08.18
08:19
3
Camucia Cortona
08.23
08:24
2
Castiglion Fiorentino
08.30
08:31
3
Arezzo
08.43
08:44
4
Montevarchi Terranuova
09.06
09:07
2
S.giovanni Valdarno
09.11
09:12
2
Figline Valdarno
09.17
09:18
2
Firenze Campo Marte
09.43
09:44
1
Firenze Santa Maria Novella
09.52
A.
16

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4094

A che ora parte il treno 4094 da Roma Termini?

Il treno 4094 parte alle ore 06:06, generalmente dal binario 1 EST

A che ora arriva il treno 4094 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 4094 arriva alle ore 09:52, generalmente al binario 16

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale Veloce 4094?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 46 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial