sfm
1
4086 Rivarolo - Chieri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rivarolo
P.
08:19
Feletto
08.25
08:28
Bosconero
08.34
08:35
San Benigno
08.41
08:44
Volpiano
08.47
08:48
Settimo
08.56
08:57
3
Torino Stura
09.03
09:04
7
Torino Rebaudengo Fossata
09.07
09:08
2
Torino Porta Susa Sotterranea
09.12
09:13
Torino Lingotto
09.18
09:19
4
Moncalieri
09.24
09:25
4
Trofarello
09.30
09:31
2
Chieri
09.41
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4086

A che ora parte il treno 4086 da Rivarolo?

Il treno 4086 parte alle ore 08:19

A che ora arriva il treno 4086 a Chieri?

Il treno 4086 arriva alle ore 09:41, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Rivarolo a Chieri con il Sfm Linea 1 4086?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 1 4086?

Il treno 4086 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial