sfm
1
4084 Rivarolo - Chieri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Rivarolo
P.
07:19
Feletto
07.25
07:28
Bosconero
07.34
07:35
San Benigno
07.41
07:44
Volpiano
07.47
07:48
Settimo
07.56
07:57
3
Torino Stura
08.03
08:04
7
Torino Rebaudengo Fossata
08.07
08:08
2
Torino Porta Susa Sotterranea
08.12
08:13
Torino Lingotto
08.18
08:19
4
Moncalieri
08.24
08:25
4
Trofarello
08.30
08:31
2
Chieri
08.41
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4084

A che ora parte il treno 4084 da Rivarolo?

Il treno 4084 parte alle ore 07:19

A che ora arriva il treno 4084 a Chieri?

Il treno 4084 arriva alle ore 08:41, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Rivarolo a Chieri con il Sfm Linea 1 4084?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 1 4084?

Il treno 4084 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial