Regionale Veloce 4071
Firenze Santa Maria Novella - Foligno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Firenze Santa Maria Novella
P.
08:02
14
Firenze Campo Marte
08.07
08:08
2
Figline Valdarno
08.36
08:37
3
S.giovanni Valdarno
08.42
08:43
1
Montevarchi Terranuova
08.49
08:50
1
Arezzo
09.12
09:13
3
Castiglion Fiorentino
09.23
09:24
1
Camucia Cortona
09.31
09:32
1
Terontola Cortona
09.40
09:41
2
Passignano Sul Trasimeno
09.49
09:50
1
Magione
09.57
09:58
2
Ellera Corciano
10.06
10:07
1
Perugia
10.18
10:22
2
Perugia Ponte S.giovanni
10.31
10:32
1
Bastia
10.38
10:39
1
Assisi
10.43
10:45
1
Spello
10.53
10:54
1
Foligno
11.00
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4071

A che ora parte il treno 4071 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 4071 parte alle ore 08:02, generalmente dal binario 14

A che ora arriva il treno 4071 a Foligno?

Il treno 4071 arriva alle ore 11:00, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Foligno con il Regionale Veloce 4071?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 58 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial