sfm
1
4064 Chieri - Rivarolo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Chieri
P.
09:20
1
Trofarello
09.30
09:31
1
Moncalieri
09.35
09:36
5
Torino Lingotto
09.40
09:41
3
Torino Porta Susa Sotterranea
09.48
09:49
Torino Rebaudengo Fossata
09.52
09:53
1
Torino Stura
09.56
09:57
8
Settimo
10.02
10:03
3
Volpiano
10.09
10:10
San Benigno
10.13
10:14
Bosconero
10.20
10:21
Feletto
10.27
10:31
Rivarolo
10.39
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 4064

A che ora parte il treno 4064 da Chieri?

Il treno 4064 parte alle ore 09:20, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 4064 a Rivarolo?

Il treno 4064 arriva alle ore 10:39

Quanto dura il viaggio da Chieri a Rivarolo con il Sfm Linea 1 4064?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Sfm Linea 1 4064?

Il treno 4064 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial