Regio Express 3981
Alessandria - Milano Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Alessandria
P.
05:11
3
Tortona
05.28
05:29
3
Voghera
05.39
05:40
5
Lungavilla
05.46
05:47
2
Pavia
05.59
06:01
3
Milano Rogoredo
06.20
06:22
5
Milano Lambrate
06.27
06:28
12
Milano Centrale
06.35
A.
23

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3981

A che ora parte il treno 3981 da Alessandria?

Il treno 3981 parte alle ore 05:11, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 3981 a Milano Centrale?

Il treno 3981 arriva alle ore 06:35, generalmente al binario 23

Quanto dura il viaggio da Alessandria a Milano Centrale con il Regio Express 3981?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 24 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial