Regionale Veloce 3951
Olbia - Cagliari

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Olbia
P.
08:06
1
Oschiri
08.41
08:42
1
Ozieri Chilivani
09.02
09:05
1
Macomer
09.44
09:45
1
Abbasanta
10.02
10:03
1
Oristano
10.30
10:31
1
San Gavino
10.54
10:55
4
Elmas Aeroporto
11.16
11:18
1
Cagliari
11.25
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3951

A che ora parte il treno 3951 da Olbia?

Il treno 3951 parte alle ore 08:06, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 3951 a Cagliari?

Il treno 3951 arriva alle ore 11:25, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Olbia a Cagliari con il Regionale Veloce 3951?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 19 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 3951 in carrozzina?

Il treno 3951 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3951?

Il treno 3951 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 3951 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial