Regionale Veloce 3950
Cagliari - Olbia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cagliari
P.
08:35
6
Elmas Aeroporto
08.40
08:42
2
San Gavino
09.04
09:05
3
Oristano
09.29
09:31
1
Abbasanta
09.59
10:04
3
Macomer
10.24
10:25
1
Ozieri Chilivani
11.04
11:07
2
Oschiri
11.23
11:24
2
Olbia
12.02
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3950

A che ora parte il treno 3950 da Cagliari?

Il treno 3950 parte alle ore 08:35, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 3950 a Olbia?

Il treno 3950 arriva alle ore 12:02, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Cagliari a Olbia con il Regionale Veloce 3950?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 27 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 3950 in carrozzina?

Il treno 3950 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3950?

Il treno 3950 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial