Regionale Veloce 3948
Cagliari - Olbia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cagliari
P.
06:30
6
Decimomannu
06.40
06:41
3
San Gavino
06.59
07:00
3
Uras Mogoro
07.09
07:10
1
Marrubiu Terralba Arborea
07.15
07:16
1
Oristano
07.29
07:30
1
Abbasanta
07.57
08:02
3
Macomer
08.23
08:24
1
Ozieri Chilivani
09.03
09:06
2
Oschiri
09.21
09:22
2
Olbia
09.59
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3948

A che ora parte il treno 3948 da Cagliari?

Il treno 3948 parte alle ore 06:30, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 3948 a Olbia?

Il treno 3948 arriva alle ore 09:59, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Cagliari a Olbia con il Regionale Veloce 3948?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 29 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 3948 in carrozzina?

Il treno 3948 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3948?

Il treno 3948 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale Veloce 3948 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial