Regionale 3918
Palermo Centrale - Agrigento Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
05:43
2
Bagheria
05.54
05:55
3
Termini Imerese
06.11
06:12
3
Montemaggiore
06.29
06:31
1
Roccapalumba-alia
06.42
06:43
2
Cammarata S.giovanni Gemini
07.00
07:01
1
Acquaviva
07.09
07:10
Campofranco
07.16
07:17
2
Aragona Caldare
07.31
07:32
2
Agrigento Bassa
07.40
07:41
2
Agrigento Centrale
07.47
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3918

A che ora parte il treno 3918 da Palermo Centrale?

Il treno 3918 parte alle ore 05:43, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 3918 a Agrigento Centrale?

Il treno 3918 arriva alle ore 07:47, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Agrigento Centrale con il Regionale 3918?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 4 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3918 in carrozzina?

Il treno 3918 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3918?

Il treno 3918 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3918 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial