Regionale Veloce 3906
Ancona - Piacenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
06:45
6
Ancona Torrette
06.49
06:50
1
Falconara Marittima
06.54
06:55
3
Marzocca
07.01
07:02
1
Senigallia
07.06
07:07
1
Marotta Mondolfo
07.12
07:13
1
Fano
07.19
07:20
2
Pesaro
07.27
07:28
3
Cattolica S.giovanni Gabicce
07.38
07:39
2
Misano Adriatico
07.43
07:44
2
Riccione
07.47
07:48
1
Rimini Miramare
07.52
07:53
2
Rimini
07.59
08:01
2
Riminifiera
08.04
08:04
2
Cesena
08.17
08:19
1
Forli`
08.29
08:31
2
Faenza
08.39
08:41
3
Castelbolognese
08.46
08:47
1
Imola
08.54
09:00
3
Castel S.pietro Terme
09.08
09:09
1
Bologna Centrale
09.26
09:33
1
Castelfranco Emilia
09.50
09:51
1
Modena
10.00
10:02
2
Reggio Emilia
10.15
10:17
3
Parma
10.31
10:33
3
Fidenza
10.43
10:45
2
Fiorenzuola
10.53
10:54
1
Piacenza
11.13
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3906

A che ora parte il treno 3906 da Ancona?

Il treno 3906 parte alle ore 06:45, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 3906 a Piacenza?

Il treno 3906 arriva alle ore 11:13, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Ancona a Piacenza con il Regionale Veloce 3906?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 28 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3906?

Il treno 3906 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 3906 senza prenotazione?

No, il treno 3906 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial