Regionale Veloce 3905
Piacenza - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Piacenza
P.
05:30
7
Pontenure
05.37
05:38
2
Cadeo
05.43
05:44
2
Fiorenzuola
05.49
05:50
3
Fidenza
05.57
05:58
3
Castelguelfo
06.04
06:05
3
Parma
06.13
06:15
5
S.ilario
06.28
06:29
3
Reggio Emilia
06.40
06:42
4
Rubiera
06.49
06:50
3
Modena
06.58
07:00
3
Castelfranco Emilia
07.06
07:07
3
Samoggia
07.12
07:13
2
Anzola
07.16
07:17
2
Bologna Centrale
07.29
07:34
3
Ozzano Dell'emilia
07.42
07:43
1
Varignana
07.46
07:47
2
Castel S.pietro Terme
07.53
07:54
2
Imola
08.01
08:02
2
Castelbolognese
08.07
08:08
2
Faenza
08.15
08:17
4
Forli`
08.26
08:28
3
Cesena
08.40
08:42
2
Savignano Sul Rubicone
08.50
08:51
2
Riminifiera
08.57
08:57
1
Rimini
09.03
09:05
3
Riccione
09.13
09:14
Cattolica S.giovanni Gabicce
09.21
09:22
1
Pesaro
09.31
09:32
2
Fano
09.38
09:39
3
Marotta Mondolfo
09.46
09:47
2
Senigallia
09.53
09:54
2
Falconara Marittima
10.10
10:11
4
Ancona
10.22
A.
3 Ovest

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3905

A che ora parte il treno 3905 da Piacenza?

Il treno 3905 parte alle ore 05:30, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 3905 a Ancona?

Il treno 3905 arriva alle ore 10:22, generalmente al binario 3 Ovest

Quanto dura il viaggio da Piacenza a Ancona con il Regionale Veloce 3905?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 52 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3905?

Il treno 3905 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 3905 in carrozzina?

Il treno 3905 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale Veloce 3905 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial