Regionale 3882
Agrigento Centrale - Palermo Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Agrigento Centrale
P.
04:54
1
Agrigento Bassa
04.58
04:59
2
Aragona Caldare
05.07
05:08
2
Campofranco
05.21
05:22
2
Acquaviva
05.28
05:29
Cammarata S.giovanni Gemini
05.37
05:38
2
Roccapalumba-alia
05.51
05:52
2
Montemaggiore
05.59
06:00
2
Cerda
06.11
06:12
1
Termini Imerese
06.22
06:23
2
Bagheria
06.41
06:42
2
Palermo Centrale
06.55
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3882

A che ora parte il treno 3882 da Agrigento Centrale?

Il treno 3882 parte alle ore 04:54, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 3882 a Palermo Centrale?

Il treno 3882 arriva alle ore 06:55, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Agrigento Centrale a Palermo Centrale con il Regionale 3882?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 1 minuto

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3882 in carrozzina?

Il treno 3882 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3882?

Il treno 3882 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial