Regionale Veloce 3867
Messina Centrale - Siracusa

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Messina Centrale
P.
07:26
8
Ali` Terme
07.44
07:45
1
Santa Teresa Di Riva
07.52
07:53
1
Taormina
08.05
08:06
1
Giarre Riposto
08.19
08:20
3
Acireale
08.29
08:30
3
Catania Centrale
08.40
08:50
3
Lentini
09.10
09:11
1
Augusta
09.32
09:33
2
Priolo Melilli
09.42
09:43
1
Siracusa
09.55
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3867

A che ora parte il treno 3867 da Messina Centrale?

Il treno 3867 parte alle ore 07:26, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 3867 a Siracusa?

Il treno 3867 arriva alle ore 09:55, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Messina Centrale a Siracusa con il Regionale Veloce 3867?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 29 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3867?

Il treno 3867 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial