Regionale Veloce 3856
Siracusa - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Siracusa
P.
12:53
2
Priolo Melilli
13.04
13:05
1
Augusta
13.16
13:21
1
Lentini
13.42
13:43
1
Bicocca
13.59
14:00
1
Catania Centrale
14.08
14:10
1
Acireale
14.21
14:22
2
Giarre Riposto
14.31
14:32
2
Fiumefreddo Di Sicilia
14.38
14:39
1
Taormina
14.47
14:48
1
Letojanni
14.55
15:00
1
Santa Teresa Di Riva
15.09
15:10
1
Furci
15.12
15:13
1
Roccalumera Mandanici
15.15
15:16
1
Ali` Terme
15.20
15:21
1
Giampilieri
15.27
15:28
2
Messina Centrale
15.44
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3856

A che ora parte il treno 3856 da Siracusa?

Il treno 3856 parte alle ore 12:53, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 3856 a Messina Centrale?

Il treno 3856 arriva alle ore 15:44, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Siracusa a Messina Centrale con il Regionale Veloce 3856?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 51 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3856?

Il treno 3856 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial