Regionale Veloce 3840
Bologna Centrale - Brennero/brenner

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
10:10
1
Osteria Nuova
10.19
10:20
2
San Giovanni In Persiceto
10.25
10:26
1
Crevalcore
10.32
10:33
3
S.felice Sul Panaro
10.41
10:42
3
Mirandola
10.47
10:48
1
Poggio Rusco
10.54
10:55
2
Ostiglia
11.01
11:02
2
Nogara
11.09
11:10
2
Isola Della Scala
11.16
11:17
2
Verona Porta Nuova
11.35
11:50
3
Domegliara
12.05
12:06
Ala
12.25
12:26
3
Rovereto
12.38
12:39
3
Trento
12.52
12:54
3
Mezzocorona
13.04
13:05
2
Ora/auer
13.18
13:19
2
Bolzano/bozen
13.30
13:32
3
Ponte Gardena/waidbruck
13.47
13:48
3
Chiusa/klausen
13.54
13:55
1
Bressanone/brixen
14.02
14:03
3
Fortezza/franzensfeste
14.14
14:15
3
Campo Di Trens/freienfeld
14.26
14:27
2
Vipiteno/sterzing
14.32
14:33
2
Colle Isarco/gossensass
14.38
14:39
2
Brennero/brenner
14.56
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3840

A che ora parte il treno 3840 da Bologna Centrale?

Il treno 3840 parte alle ore 10:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 3840 a Brennero/brenner?

Il treno 3840 arriva alle ore 14:56, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Brennero/brenner con il Regionale Veloce 3840?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 46 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3840?

Il treno 3840 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 3840 senza prenotazione?

No, il treno 3840 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 3840 in carrozzina?

Il treno 3840 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial