Regionale 3790
Paola - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Paola
P.
09:30
5
Fuscaldo
09.35
09:36
3
Cetraro
09.44
09:45
3
Capo Bonifati
09.50
09:51
3
Belvedere Marittimo
09.55
09:56
2
Diamante Buonvicino
10.01
10:02
2
Scalea S.domenica Talao
10.11
10:12
2
Praja Ajeta Tortora
10.19
10:20
2
Maratea
10.28
10:29
3
Sapri
10.40
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3790

A che ora parte il treno 3790 da Paola?

Il treno 3790 parte alle ore 09:30, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 3790 a Sapri?

Il treno 3790 arriva alle ore 10:40, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Paola a Sapri con il Regionale 3790?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3790 in carrozzina?

Il treno 3790 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3790?

Il treno 3790 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial