Regionale 3789
Sapri - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
06:05
4
Maratea
06.15
06:16
2
Praja Ajeta Tortora
06.24
06:25
3
Scalea S.domenica Talao
06.32
06:33
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
06.37
06:38
2
Diamante Buonvicino
06.44
06:45
3
Belvedere Marittimo
06.50
06:51
1
Capo Bonifati
06.56
06:57
1
Cetraro
07.02
07:03
2
Guardia Piemontese Terme
07.08
07:09
1
Fuscaldo
07.13
07:14
2
Paola
07.20
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3789

A che ora parte il treno 3789 da Sapri?

Il treno 3789 parte alle ore 06:05, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 3789 a Paola?

Il treno 3789 arriva alle ore 07:20, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Sapri a Paola con il Regionale 3789?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3789 in carrozzina?

Il treno 3789 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3789?

Il treno 3789 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3789 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial