Regionale Veloce 3772
Palermo Centrale - Messina Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Palermo Centrale
P.
05:08
4
Termini Imerese
05.33
05:34
3
Cefalu`
05.54
05:55
2
Santo Stefano Di Camastra
06.24
06:29
2
S.agata Militello
06.49
06:50
2
Capo D`orlando-naso
07.00
07:01
1
Patti-san Piero Patti
07.19
07:20
2
Barcellona
07.32
07:33
2
Milazzo
07.38
07:39
4
Messina Centrale
08.00
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3772

A che ora parte il treno 3772 da Palermo Centrale?

Il treno 3772 parte alle ore 05:08, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 3772 a Messina Centrale?

Il treno 3772 arriva alle ore 08:00, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Palermo Centrale a Messina Centrale con il Regionale Veloce 3772?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 52 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3772?

Il treno 3772 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial