Regionale Veloce 3756
Bologna Centrale - Verona Porta Nuova

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Bologna Centrale
P.
08:10
5 OVEST
Osteria Nuova
08.19
08:20
2
San Giovanni In Persiceto
08.25
08:26
1
Crevalcore
08.32
08:33
3
S.felice Sul Panaro
08.41
08:42
3
Mirandola
08.47
08:48
1
Poggio Rusco
08.54
08:55
2
Ostiglia
09.01
09:02
2
Nogara
09.09
09:10
2
Isola Della Scala
09.16
09:17
2
Verona Porta Nuova
09.35
A.
10

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3756

A che ora parte il treno 3756 da Bologna Centrale?

Il treno 3756 parte alle ore 08:10, generalmente dal binario 5 OVEST

A che ora arriva il treno 3756 a Verona Porta Nuova?

Il treno 3756 arriva alle ore 09:35, generalmente al binario 10

Quanto dura il viaggio da Bologna Centrale a Verona Porta Nuova con il Regionale Veloce 3756?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 25 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3756?

Il treno 3756 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 3756 senza prenotazione?

No, il treno 3756 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 3756 in carrozzina?

Il treno 3756 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial