Regionale Veloce 3753
Verona Porta Nuova - Bologna Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Verona Porta Nuova
P.
10:26
11
Isola Della Scala
10.38
10:39
3
Nogara
10.47
10:48
3
Ostiglia
10.55
10:56
1
Poggio Rusco
11.02
11:03
3
Mirandola
11.09
11:10
2
S.felice Sul Panaro
11.15
11:16
2
Crevalcore
11.23
11:24
4
San Giovanni In Persiceto
11.31
11:32
2
Osteria Nuova
11.37
11:38
1
Bologna Centrale
11.51
A.
1 OVEST

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3753

A che ora parte il treno 3753 da Verona Porta Nuova?

Il treno 3753 parte alle ore 10:26, generalmente dal binario 11

A che ora arriva il treno 3753 a Bologna Centrale?

Il treno 3753 arriva alle ore 11:51, generalmente al binario 1 OVEST

Quanto dura il viaggio da Verona Porta Nuova a Bologna Centrale con il Regionale Veloce 3753?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 25 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 3753?

Il treno 3753 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 3753 senza prenotazione?

No, il treno 3753 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 3753 in carrozzina?

Il treno 3753 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial