Regionale 3746
Paola - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Paola
P.
08:27
1
Fuscaldo
08.32
08:33
3
Guardia Piemontese Terme
08.37
08:38
2
Acquappesa
08.41
08:42
2
Cetraro
08.45
08:46
3
Capo Bonifati
08.51
08:52
3
Belvedere Marittimo
08.56
08:57
2
Diamante Buonvicino
09.04
09:10
2
Grisolia S.maria
09.15
09:16
2
Marcellina Verbicaro Orsomarso
09.19
09:20
3
Scalea S.domenica Talao
09.23
09:24
2
Praja Ajeta Tortora
09.31
09:32
2
Marina Di Maratea
09.37
09:38
2
Maratea
09.42
09:43
3
Acquafredda
09.47
09:48
1
Sapri
09.55
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3746

A che ora parte il treno 3746 da Paola?

Il treno 3746 parte alle ore 08:27, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 3746 a Sapri?

Il treno 3746 arriva alle ore 09:55, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Paola a Sapri con il Regionale 3746?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 28 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3746 in carrozzina?

Il treno 3746 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3746?

Il treno 3746 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial