Regionale 3741
Sapri - Paola

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
05:35
4
Maratea
05.46
05:47
2
Praja Ajeta Tortora
05.55
05:56
3
Scalea S.domenica Talao
06.03
06:04
3
Marcellina Verbicaro Orsomarso
06.08
06:09
2
Diamante Buonvicino
06.15
06:16
3
Belvedere Marittimo
06.21
06:22
1
Capo Bonifati
06.27
06:28
1
Cetraro
06.33
06:34
2
Guardia Piemontese Terme
06.39
06:40
1
Fuscaldo
06.44
06:45
2
Paola
06.52
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3741

A che ora parte il treno 3741 da Sapri?

Il treno 3741 parte alle ore 05:35, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 3741 a Paola?

Il treno 3741 arriva alle ore 06:52, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Sapri a Paola con il Regionale 3741?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3741 in carrozzina?

Il treno 3741 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3741?

Il treno 3741 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3741 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial