Regionale 3738
Cosenza - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cosenza
P.
05:36
4
Castiglione Cosentino
05.41
05:43
2
Paola
05.59
06:09
1
Amantea
06.23
06:24
2
Lamezia Terme Centrale
06.40
06:42
3
Vibo Valenzia Pizzo
06.56
06:57
2
Rosarno
07.14
07:15
2
Gioia Tauro
07.21
07:22
3
Palmi
07.28
07:29
2
Bagnara
07.36
07:37
2
Scilla
07.44
07:45
2
Villa San Giovanni
07.53
07:55
2
Reggio Calabria Lido
08.06
08:07
1
Reggio Calabria Centrale
08.12
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3738

A che ora parte il treno 3738 da Cosenza?

Il treno 3738 parte alle ore 05:36, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 3738 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3738 arriva alle ore 08:12, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Cosenza a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 3738?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 36 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3738 in carrozzina?

Il treno 3738 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3738?

Il treno 3738 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3738 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial