Regionale 3737
Paola - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Paola
P.
05:20
5
Amantea
05.33
05:34
2
Lamezia Terme Centrale
05.50
05:52
3
Vibo Valenzia Pizzo
06.06
06:07
2
Mileto
06.16
06:17
3
Rosarno
06.26
06:27
2
Gioia Tauro
06.33
06:34
3
Palmi
06.39
06:40
2
Bagnara
06.47
06:48
2
Scilla
06.54
06:55
2
Villa San Giovanni
07.02
07:05
2
Reggio Calabria Lido
07.17
07:18
1
Reggio Calabria Centrale
07.25
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3737

A che ora parte il treno 3737 da Paola?

Il treno 3737 parte alle ore 05:20, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 3737 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3737 arriva alle ore 07:25, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Paola a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 3737?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 5 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3737 in carrozzina?

Il treno 3737 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3737?

Il treno 3737 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3737 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial