Regionale 3736
Cosenza - Sapri

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cosenza
P.
06:15
5
Castiglione Cosentino
06.20
06:21
2
Paola
06.37
06:40
1
Fuscaldo
06.45
06:46
3
Guardia Piemontese Terme
06.50
06:51
2
Acquappesa
06.54
06:55
2
Cetraro
06.58
06:59
3
Capo Bonifati
07.04
07:05
3
Belvedere Marittimo
07.10
07:11
2
Diamante Buonvicino
07.16
07:17
2
Grisolia S.maria
07.22
07:23
2
Marcellina Verbicaro Orsomarso
07.26
07:27
3
Scalea S.domenica Talao
07.31
07:32
2
Praja Ajeta Tortora
07.39
07:40
2
Marina Di Maratea
07.45
07:46
2
Maratea
07.50
07:51
3
Acquafredda
07.56
07:57
1
Sapri
08.05
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3736

A che ora parte il treno 3736 da Cosenza?

Il treno 3736 parte alle ore 06:15, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 3736 a Sapri?

Il treno 3736 arriva alle ore 08:05, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Cosenza a Sapri con il Regionale 3736?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 50 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3736 in carrozzina?

Il treno 3736 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3736?

Il treno 3736 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3736 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial