Regionale 3735
Lamezia Terme Centrale - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Lamezia Terme Centrale
P.
05:20
6
Vibo Valenzia Pizzo
05.35
05:36
2
Rosarno
05.53
05:54
2
Gioia Tauro
06.00
06:01
3
Palmi
06.07
06:08
2
Bagnara
06.15
06:16
2
Scilla
06.23
06:24
2
Villa San Giovanni
06.31
06:33
2
Reggio Calabria Lido
06.44
06:45
1
Reggio Calabria Centrale
06.50
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3735

A che ora parte il treno 3735 da Lamezia Terme Centrale?

Il treno 3735 parte alle ore 05:20, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 3735 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3735 arriva alle ore 06:50, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Lamezia Terme Centrale a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 3735?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3735 in carrozzina?

Il treno 3735 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3735?

Il treno 3735 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3735 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial