Regionale 3718
Sapri - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
20:10
1
Policastro Bussentino
20.17
20:18
3
Torre Orsaia
20.22
20:23
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
20.29
20:30
1
Centola
20.33
20:34
1
Pisciotta Palinuro
20.43
20:44
1
Ascea
20.50
20:51
1
Vallo Della Lucania Castelnuovo
20.58
20:59
3
Omignano Salento
21.03
21:04
3
Agropoli Castellabate
21.16
21:17
2
Paestum
21.23
21:24
1
Capaccio Roccadaspide
21.28
21:29
3
Battipaglia
21.41
21:42
4
Pontecagnano
21.50
21:51
2
Salerno
21.58
22:01
3
Napoli Centrale
22.38
A.
21

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3718

A che ora parte il treno 3718 da Sapri?

Il treno 3718 parte alle ore 20:10, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 3718 a Napoli Centrale?

Il treno 3718 arriva alle ore 22:38, generalmente al binario 21

Quanto dura il viaggio da Sapri a Napoli Centrale con il Regionale 3718?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 28 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3718 in carrozzina?

Il treno 3718 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3718?

Il treno 3718 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial