Regionale 3716
Sapri - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
17:18
5
Policastro Bussentino
17.23
17:24
3
Torre Orsaia
17.28
17:29
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
17.35
17:36
1
Centola
17.39
17:40
1
Pisciotta Palinuro
17.47
17:52
1
Ascea
17.58
17:59
1
Vallo Della Lucania Castelnuovo
18.07
18:13
3
Omignano Salento
18.19
18:20
3
Agropoli Castellabate
18.38
18:39
2
Paestum
18.45
18:46
1
Capaccio Roccadaspide
18.50
18:51
3
Battipaglia
19.01
19:02
4
Pontecagnano
19.09
19:10
2
Salerno
19.17
19:20
3
Napoli Centrale
19.58
A.
21

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3716

A che ora parte il treno 3716 da Sapri?

Il treno 3716 parte alle ore 17:18, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 3716 a Napoli Centrale?

Il treno 3716 arriva alle ore 19:58, generalmente al binario 21

Quanto dura il viaggio da Sapri a Napoli Centrale con il Regionale 3716?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3716 in carrozzina?

Il treno 3716 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3716?

Il treno 3716 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3716 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial