Regionale 3714
Sapri - Salerno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
14:38
5
Policastro Bussentino
14.44
14:45
3
Torre Orsaia
14.50
14:51
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
14.57
14:58
1
Centola
15.02
15:03
1
Pisciotta Palinuro
15.10
15:11
1
Ascea
15.17
15:18
1
Vallo Della Lucania Castelnuovo
15.25
15:26
3
Omignano Salento
15.30
15:31
3
Agropoli Castellabate
15.44
15:45
2
Paestum
15.51
15:52
1
Capaccio Roccadaspide
15.56
15:57
3
Battipaglia
16.09
16:10
4
Pontecagnano
16.17
16:18
2
Salerno
16.27
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3714

A che ora parte il treno 3714 da Sapri?

Il treno 3714 parte alle ore 14:38, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 3714 a Salerno?

Il treno 3714 arriva alle ore 16:27, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Sapri a Salerno con il Regionale 3714?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 49 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3714 in carrozzina?

Il treno 3714 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3714?

Il treno 3714 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial