Regionale 3710
Paola - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Paola
P.
12:45
4
Guardia Piemontese Terme
12.53
12:54
2
Cetraro
12.58
12:59
3
Capo Bonifati
13.04
13:05
3
Belvedere Marittimo
13.10
13:11
2
Diamante Buonvicino
13.16
13:17
2
Marcellina Verbicaro Orsomarso
13.23
13:24
3
Scalea S.domenica Talao
13.28
13:29
2
Praja Ajeta Tortora
13.36
13:37
2
Marina Di Maratea
13.42
13:43
2
Maratea
13.48
13:49
3
Sapri
13.58
14:00
2
Policastro Bussentino
14.06
14:07
3
Torre Orsaia
14.11
14:12
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
14.19
14:20
1
Centola
14.24
14:25
1
Pisciotta Palinuro
14.33
14:34
1
Ascea
14.40
14:41
1
Vallo Della Lucania Castelnuovo
14.49
14:50
3
Omignano Salento
14.56
14:57
3
Agropoli Castellabate
15.10
15:11
2
Paestum
15.17
15:18
1
Capaccio Roccadaspide
15.21
15:22
3
Battipaglia
15.39
15:40
4
Montecorvino
15.43
15:44
1
Pontecagnano
15.48
15:49
2
Salerno
15.58
16:01
3
Napoli Centrale
16.38
A.
22

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3710

A che ora parte il treno 3710 da Paola?

Il treno 3710 parte alle ore 12:45, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 3710 a Napoli Centrale?

Il treno 3710 arriva alle ore 16:38, generalmente al binario 22

Quanto dura il viaggio da Paola a Napoli Centrale con il Regionale 3710?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 53 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3710 in carrozzina?

Il treno 3710 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3710?

Il treno 3710 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial