Regionale 3708
Sapri - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
13:00
5
Policastro Bussentino
13.05
13:06
3
Torre Orsaia
13.10
13:11
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
13.17
13:18
1
Centola
13.20
13:21
1
Pisciotta Palinuro
13.28
13:36
1
Ascea
13.45
13:46
1
Vallo Della Lucania Castelnuovo
13.55
13:56
3
Omignano Salento
13.59
14:00
3
Agropoli Castellabate
14.10
14:11
2
Paestum
14.17
14:18
1
Capaccio Roccadaspide
14.22
14:23
3
Battipaglia
14.39
14:40
4
Pontecagnano
14.48
14:49
2
Salerno
14.58
15:01
3
Napoli Centrale
15.38
A.
22

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3708

A che ora parte il treno 3708 da Sapri?

Il treno 3708 parte alle ore 13:00, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 3708 a Napoli Centrale?

Il treno 3708 arriva alle ore 15:38, generalmente al binario 22

Quanto dura il viaggio da Sapri a Napoli Centrale con il Regionale 3708?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 38 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3708 in carrozzina?

Il treno 3708 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3708?

Il treno 3708 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial