Regionale 3706
Sapri - Salerno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sapri
P.
10:12
1
Policastro Bussentino
10.18
10:19
3
Torre Orsaia
10.23
10:24
2
Celle Bulgheria Roccagloriosa
10.30
10:31
1
Centola
10.34
10:35
1
Pisciotta Palinuro
10.43
10:44
1
Ascea
10.50
10:51
1
Vallo Della Lucania Castelnuovo
10.58
10:59
3
Agropoli Castellabate
11.12
11:13
2
Paestum
11.19
11:20
1
Capaccio Roccadaspide
11.23
11:24
3
Battipaglia
11.35
11:36
4
Pontecagnano
11.43
11:44
2
Salerno
11.55
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3706

A che ora parte il treno 3706 da Sapri?

Il treno 3706 parte alle ore 10:12, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 3706 a Salerno?

Il treno 3706 arriva alle ore 11:55, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Sapri a Salerno con il Regionale 3706?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 43 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3706 in carrozzina?

Il treno 3706 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3706?

Il treno 3706 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial