Regionale 3683
Melito Di Porto Salvo - Cosenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Melito Di Porto Salvo
P.
06:30
1
Saline Di Reggio
06.37
06:38
2
Motta San Giovanni Lazzaro
06.43
06:44
2
Reggio Di Calabria Bocale
06.47
06:48
2
Reggio Di Calabria Pellaro
06.51
06:52
2
Reggio Di Calabria S.gregorio
06.55
06:56
3
Reggio Calabria Aeroporto
06.58
06:59
2
Reggio Di Calabria Omeca
07.02
07:03
2
Reggio Calabria Centrale
07.08
07:15
4
Reggio Calabria Lido
07.19
07:20
2
Villa San Giovanni
07.32
07:34
3
Scilla
07.41
07:42
1
Bagnara
07.48
07:49
3
Palmi
07.56
07:57
3
Gioia Tauro
08.03
08:04
2
Rosarno
08.09
08:10
3
Mileto
08.19
08:20
2
Vibo Valenzia Pizzo
08.29
08:30
3
Lamezia Terme Centrale
08.44
08:46
2
Amantea
09.01
09:02
3
Paola
09.17
09:27
1
Castiglione Cosentino
09.40
09:42
3
Cosenza
09.50
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3683

A che ora parte il treno 3683 da Melito Di Porto Salvo?

Il treno 3683 parte alle ore 06:30, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 3683 a Cosenza?

Il treno 3683 arriva alle ore 09:50, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Melito Di Porto Salvo a Cosenza con il Regionale 3683?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3683 in carrozzina?

Il treno 3683 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3683?

Il treno 3683 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3683 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial