Regionale 3677
Melito Di Porto Salvo - Cosenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Melito Di Porto Salvo
P.
05:46
1
Motta San Giovanni Lazzaro
05.56
05:57
2
Reggio Di Calabria Pellaro
06.01
06:02
2
Reggio Calabria Centrale
06.13
06:15
4
Reggio Calabria Lido
06.19
06:20
2
Villa San Giovanni
06.32
06:34
3
Scilla
06.41
06:42
1
Bagnara
06.48
06:49
3
Palmi
06.56
06:57
3
Gioia Tauro
07.03
07:04
2
Rosarno
07.09
07:10
3
Vibo Valenzia Pizzo
07.28
07:29
3
Lamezia Terme Centrale
07.44
07:46
2
Amantea
08.01
08:02
3
Paola
08.17
08:27
4
Castiglione Cosentino
08.40
08:42
3
Cosenza
08.50
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3677

A che ora parte il treno 3677 da Melito Di Porto Salvo?

Il treno 3677 parte alle ore 05:46, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 3677 a Cosenza?

Il treno 3677 arriva alle ore 08:50, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Melito Di Porto Salvo a Cosenza con il Regionale 3677?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 4 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3677 in carrozzina?

Il treno 3677 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3677?

Il treno 3677 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3677 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial