Regionale 3676
Reggio Calabria Centrale - Cosenza

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
05:10
4
Reggio Calabria Lido
05.13
05:14
2
Villa San Giovanni
05.25
05:27
3
Scilla
05.35
05:36
1
Bagnara
05.43
05:44
3
Palmi
05.51
05:52
3
Gioia Tauro
05.58
05:59
2
Rosarno
06.04
06:05
3
Vibo Valenzia Pizzo
06.22
06:23
3
Lamezia Terme Centrale
06.38
06:40
2
Amantea
06.55
06:56
3
S.lucido Marina
07.06
07:07
3
Paola
07.13
07:27
4
Castiglione Cosentino
07.40
07:42
3
Cosenza
07.50
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3676

A che ora parte il treno 3676 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3676 parte alle ore 05:10, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 3676 a Cosenza?

Il treno 3676 arriva alle ore 07:50, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Cosenza con il Regionale 3676?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 40 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 3676 in carrozzina?

Il treno 3676 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 3676?

Il treno 3676 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 3676 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial