Regionale 3675
Catanzaro Lido - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catanzaro Lido
P.
19:50
2
Soverato
20.02
20:03
1
Monasterace Stilo
20.19
20:20
2
Roccella Jonica
20.32
20:33
1
Gioiosa Jonica
20.38
20:39
1
Siderno
20.44
20:49
2
Locri
20.54
20:55
1
Bovalino
21.04
21:05
1
Bianco
21.12
21:13
2
Brancaleone
21.29
21:33
2
Bova Marina
21.46
21:47
1
Melito Di Porto Salvo
21.55
21:56
3
Motta San Giovanni Lazzaro
22.06
22:07
2
Reggio Di Calabria Pellaro
22.12
22:13
2
Reggio Di Calabria Omeca
22.21
22:22
2
Reggio Calabria Centrale
22.30
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3675

A che ora parte il treno 3675 da Catanzaro Lido?

Il treno 3675 parte alle ore 19:50, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 3675 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3675 arriva alle ore 22:30, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Catanzaro Lido a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 3675?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 40 minuti

Il treno Regionale 3675 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial