Regionale 3674
Reggio Calabria Centrale - Catanzaro Lido

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
19:18
3
Reggio Di Calabria Omeca
19.22
19:23
1
Melito Di Porto Salvo
19.41
19:42
2
Bova Marina
19.51
19:52
1
Brancaleone
20.15
20:16
1
Bianco
20.26
20:27
2
Bovalino
20.33
20:34
1
Locri
20.41
20:43
1
Siderno
20.48
20:50
1
Gioiosa Jonica
20.54
20:56
1
Roccella Jonica
21.02
21:04
1
Monasterace Stilo
21.17
21:18
2
Soverato
21.34
21:35
1
Catanzaro Lido
21.50
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3674

A che ora parte il treno 3674 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3674 parte alle ore 19:18, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 3674 a Catanzaro Lido?

Il treno 3674 arriva alle ore 21:50, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Catanzaro Lido con il Regionale 3674?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 32 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial