Regionale 3673
Catanzaro Lido - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catanzaro Lido
P.
18:05
4
Soverato
18.18
18:19
1
Monasterace Stilo
18.36
18:37
2
Roccella Jonica
18.52
18:57
3
Gioiosa Jonica
19.05
19:06
1
Siderno
19.12
19:13
1
Locri
19.19
19:20
1
Bovalino
19.33
19:38
1
Bianco
19.44
19:45
2
Brancaleone
19.55
19:56
1
Bova Marina
20.10
20:11
1
Melito Di Porto Salvo
20.21
20:22
3
Reggio Di Calabria Omeca
20.41
20:42
2
Reggio Calabria Centrale
20.50
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3673

A che ora parte il treno 3673 da Catanzaro Lido?

Il treno 3673 parte alle ore 18:05, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 3673 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3673 arriva alle ore 20:50, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Catanzaro Lido a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 3673?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 45 minuti

Il treno Regionale 3673 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial