Regionale 3672
Reggio Calabria Centrale - Catanzaro Lido

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
17:18
3
Reggio Di Calabria Omeca
17.22
17:23
1
Melito Di Porto Salvo
17.42
17:43
2
Bova Marina
17.52
17:53
1
Brancaleone
18.06
18:07
1
Bianco
18.18
18:19
2
Bovalino
18.25
18:26
1
Locri
18.33
18:34
1
Siderno
18.39
18:41
1
Gioiosa Jonica
18.48
18:49
1
Roccella Jonica
18.55
18:57
1
Monasterace Stilo
19.10
19:11
2
Soverato
19.28
19:29
1
Catanzaro Lido
19.45
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3672

A che ora parte il treno 3672 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3672 parte alle ore 17:18, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 3672 a Catanzaro Lido?

Il treno 3672 arriva alle ore 19:45, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Catanzaro Lido con il Regionale 3672?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 27 minuti

Il treno Regionale 3672 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial