Regionale 3671
Catanzaro Lido - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catanzaro Lido
P.
15:49
3
Soverato
16.02
16:03
1
Monasterace Stilo
16.19
16:20
2
Roccella Jonica
16.32
16:33
1
Gioiosa Jonica
16.38
16:39
1
Siderno
16.43
16:46
2
Locri
16.51
16:52
1
Bovalino
17.00
17:01
1
Bianco
17.07
17:08
2
Brancaleone
17.18
17:19
1
Bova Marina
17.32
17:33
1
Melito Di Porto Salvo
17.41
17:42
3
Reggio Di Calabria Omeca
18.04
18:05
2
Reggio Calabria Centrale
18.13
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3671

A che ora parte il treno 3671 da Catanzaro Lido?

Il treno 3671 parte alle ore 15:49, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 3671 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3671 arriva alle ore 18:13, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Catanzaro Lido a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 3671?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 24 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial