Regionale 3669
Catanzaro Lido - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catanzaro Lido
P.
13:42
3
Soverato
13.56
13:57
1
Monasterace Stilo
14.15
14:16
2
Roccella Jonica
14.28
14:29
1
Gioiosa Jonica
14.34
14:35
1
Siderno
14.39
14:40
2
Locri
14.44
14:48
1
Bovalino
14.58
14:59
1
Bianco
15.05
15:06
2
Brancaleone
15.16
15:17
1
Bova Marina
15.29
15:30
1
Melito Di Porto Salvo
15.38
15:39
3
Reggio Di Calabria Omeca
16.04
16:05
2
Reggio Calabria Centrale
16.13
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3669

A che ora parte il treno 3669 da Catanzaro Lido?

Il treno 3669 parte alle ore 13:42, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 3669 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3669 arriva alle ore 16:13, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Catanzaro Lido a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 3669?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 31 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial