Regionale 3668
Reggio Calabria Centrale - Catanzaro Lido

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
13:18
3
Reggio Di Calabria Omeca
13.22
13:23
1
Melito Di Porto Salvo
13.42
13:43
2
Bova Marina
13.52
13:53
1
Brancaleone
14.09
14:14
1
Bianco
14.25
14:26
2
Bovalino
14.32
14:33
1
Locri
14.45
14:46
1
Siderno
14.52
14:53
1
Gioiosa Jonica
14.57
14:58
1
Roccella Jonica
15.03
15:04
1
Monasterace Stilo
15.16
15:17
2
Soverato
15.34
15:35
1
Catanzaro Lido
15.48
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3668

A che ora parte il treno 3668 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3668 parte alle ore 13:18, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 3668 a Catanzaro Lido?

Il treno 3668 arriva alle ore 15:48, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Catanzaro Lido con il Regionale 3668?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 30 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial