Regionale 3667
Catanzaro Lido - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catanzaro Lido
P.
09:45
3
Soverato
09.57
09:58
1
Monasterace Stilo
10.14
10:15
2
Roccella Jonica
10.27
10:28
1
Gioiosa Jonica
10.33
10:34
1
Siderno
10.38
10:39
2
Locri
10.43
10:48
1
Bovalino
10.56
10:57
1
Bianco
11.03
11:04
2
Brancaleone
11.15
11:16
1
Bova Marina
11.28
11:29
1
Melito Di Porto Salvo
11.38
11:39
3
Reggio Di Calabria Omeca
12.00
12:01
2
Reggio Calabria Centrale
12.09
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3667

A che ora parte il treno 3667 da Catanzaro Lido?

Il treno 3667 parte alle ore 09:45, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 3667 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3667 arriva alle ore 12:09, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Catanzaro Lido a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 3667?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 24 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial