Regionale 3666
Reggio Calabria Centrale - Catanzaro Lido

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
09:18
3
Reggio Di Calabria Omeca
09.22
09:23
1
Melito Di Porto Salvo
09.43
09:44
2
Bova Marina
09.52
09:53
1
Brancaleone
10.07
10:12
1
Bianco
10.28
10:29
2
Bovalino
10.35
10:36
1
Locri
10.46
10:47
1
Siderno
10.52
10:53
1
Gioiosa Jonica
10.57
10:58
1
Roccella Jonica
11.05
11:10
1
Monasterace Stilo
11.22
11:23
2
Soverato
11.39
11:40
1
Catanzaro Lido
11.55
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3666

A che ora parte il treno 3666 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3666 parte alle ore 09:18, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 3666 a Catanzaro Lido?

Il treno 3666 arriva alle ore 11:55, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Catanzaro Lido con il Regionale 3666?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 37 minuti

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial