Regionale 3665
Catanzaro Lido - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catanzaro Lido
P.
07:44
4
Soverato
07.56
07:57
1
Monasterace Stilo
08.15
08:16
2
Roccella Jonica
08.28
08:29
1
Gioiosa Jonica
08.34
08:35
1
Siderno
08.39
08:43
2
Locri
08.49
08:53
2
Bovalino
09.00
09:01
1
Bianco
09.07
09:08
2
Brancaleone
09.18
09:19
1
Bova Marina
09.31
09:32
1
Melito Di Porto Salvo
09.40
09:41
3
Reggio Di Calabria Omeca
10.07
10:08
2
Reggio Calabria Centrale
10.15
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3665

A che ora parte il treno 3665 da Catanzaro Lido?

Il treno 3665 parte alle ore 07:44, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 3665 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3665 arriva alle ore 10:15, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Catanzaro Lido a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 3665?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 31 minuti

Il treno Regionale 3665 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial