Regionale 3664
Reggio Calabria Centrale - Catanzaro Lido

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
07:18
3
Reggio Di Calabria Omeca
07.22
07:23
1
Melito Di Porto Salvo
07.43
07:45
2
Bova Marina
07.53
07:54
1
Brancaleone
08.06
08:07
1
Bianco
08.19
08:20
2
Bovalino
08.26
08:27
1
Locri
08.35
08:36
1
Siderno
08.42
08:43
1
Gioiosa Jonica
08.48
08:49
1
Roccella Jonica
08.55
08:56
1
Monasterace Stilo
09.08
09:09
2
Soverato
09.26
09:27
1
Catanzaro Lido
09.42
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3664

A che ora parte il treno 3664 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3664 parte alle ore 07:18, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 3664 a Catanzaro Lido?

Il treno 3664 arriva alle ore 09:42, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Catanzaro Lido con il Regionale 3664?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 24 minuti

Il treno Regionale 3664 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial