Regionale 3663
Catanzaro Lido - Reggio Calabria Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Catanzaro Lido
P.
05:44
3
Soverato
05.56
05:57
1
Monasterace Stilo
06.15
06:16
2
Roccella Jonica
06.31
06:33
1
Gioiosa Jonica
06.39
06:40
1
Siderno
06.45
06:46
1
Locri
06.51
06:52
1
Bovalino
07.02
07:07
1
Bianco
07.12
07:13
2
Brancaleone
07.22
07:23
1
Bova Marina
07.35
07:36
1
Melito Di Porto Salvo
07.44
07:46
3
Reggio Di Calabria Omeca
08.07
08:08
2
Reggio Calabria Centrale
08.15
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3663

A che ora parte il treno 3663 da Catanzaro Lido?

Il treno 3663 parte alle ore 05:44, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 3663 a Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3663 arriva alle ore 08:15, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Catanzaro Lido a Reggio Calabria Centrale con il Regionale 3663?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 31 minuti

Il treno Regionale 3663 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial