Regionale 3662
Reggio Calabria Centrale - Catanzaro Lido

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Reggio Calabria Centrale
P.
05:00
3
Reggio Di Calabria Omeca
05.03
05:04
1
Melito Di Porto Salvo
05.23
05:24
2
Bova Marina
05.32
05:33
1
Brancaleone
05.46
05:47
1
Bianco
05.57
05:58
2
Bovalino
06.04
06:05
1
Locri
06.13
06:14
1
Siderno
06.18
06:19
1
Gioiosa Jonica
06.23
06:24
1
Roccella Jonica
06.31
06:33
1
Monasterace Stilo
06.48
06:49
2
Soverato
07.15
07:16
1
Catanzaro Lido
07.33
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3662

A che ora parte il treno 3662 da Reggio Calabria Centrale?

Il treno 3662 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 3662 a Catanzaro Lido?

Il treno 3662 arriva alle ore 07:33, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Reggio Calabria Centrale a Catanzaro Lido con il Regionale 3662?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 33 minuti

Il treno Regionale 3662 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial