Regionale Veloce 3600
Venezia Santa Lucia - Trieste Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Venezia Santa Lucia
P.
05:01
6
Venezia Mestre
05.11
05:14
6
Mogliano Veneto
05.21
05:22
2
Treviso Centrale
05.32
05:34
5
Conegliano
05.51
05:52
1
Sacile
06.02
06:03
3
Pordenone
06.13
06:15
1
Casarsa
06.25
06:26
2
Codroipo
06.32
06:33
2
Udine
06.51
06:54
1
Cormons
07.08
07:09
2
Gorizia Centrale
07.17
07:18
1
Sagrado
07.28
07:29
2
Monfalcone
07.38
07:39
2
Trieste Centrale
08.02
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 3600

A che ora parte il treno 3600 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 3600 parte alle ore 05:01, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 3600 a Trieste Centrale?

Il treno 3600 arriva alle ore 08:02, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Trieste Centrale con il Regionale Veloce 3600?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 1 minuto

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial